Войти | Регистрация
Калужское время
08:30
Thursday, 28 October

Команда Жуковского района одержала победу в тяжелейшей игре против Медыни в 4-м туре Первенства Калужской

2020-12-21

На протяжении всего матча обе команды создавали большое количество опасных моментов, но отлично проявили себя и наш голкипер Андрей Петрачук, и его медынский визави Артём Жилкин. Первая половина встречи закончилась нулями на табло. Счёт был открыт в середине второго тайма, когда Парамон Киракосян переправил в ворота мяч, разыгранный Сергеем Олейником с углового. Через несколько минут Алексей Щедроткин реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Медыни против Руслана Ташматова. Наши соперники даже при счете 0-2 продолжали искать счастья в атаке и за три минуты до конца игры сумели отыграть один гол. В итоге Жуковский район набирает три очка в матче, победитель которого был неясен до финального свистка.

Состав Жуковского района: Андрей Петрачук (вр), Алексей Щедроткин, Денис Семержинский, Александр Демидов, Юрий Савкин, Руслан Ташматов, Василий Жеребилов, Юрий Судавов, Парамон Киракосян, Вадим Водопьянов (к), Сергей Олейник