Tuesday, 19 October

Дорогие друзья!

2021-01-19

Прошедшие выходные были насыщены спортивными соревнованиями.

15-16 января в г.Калуга состоялось Первенство Калужской области по пауэрлифтингу, дисциплина -жим. Команда Жуковского района заняла 1 место среди девушек, юниорок и 1 место среди юношей и юниоров. (Тренеры- Котенко Александр Владимирович, Анциферов Михаил Александрович).

16-17 января на базе спортивного комплекса д.Верховье состоялось Первенство Калужской области по Гиревому спорту, команда Жуковского района заняла 1 место.
16-17 января в г.Калуга состоялся Чемпионат Калужской области по полиатлону (3-борье с лыжными гонками). Спортсмен СП с.Высокиничи Евстратова Татьяна, заняла почетное 3 место (тренер-Байер Владимир Николаевич)
В г. Медынь прошёл очередной тур Первенства области по мини-футболу, в ходе которого победителями матча стали спортсмены Жуковского района обыграв соперника из пос. Детчино со счетом 5:1
16-17 января в п. Бабынино состоялось Первенство области по дзюдо. Говоров Никита первое место, Маназаров Назим второе место, Цугунян Гор третье.
Тренера: Курдявко Павел Викторович и Антоненко Ярослав Альбертович